Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Амос на седьмом небе от счастья
Дата: 01.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Амос на седьмом небе от счастья

«Меня переполняют эмоции. Я ждал этого момента очень долго, и удача наконец-то повернулась ко мне лицом. Теперь мне лишь остается надеется, что я по максимуму использовал представившуюся мне возможность», сказал Бен Амос в интервью MUTV после победы Юнайтед над Сток Сити.

«Конечно я немного переживал, но это нормальная ситуация перед выходом на поле. Сегодня мне надо было просто показать то, что я умею, не надо было ничего придумывать. И я считаю, что в этом матче мы показали хороший результат».

«Я чувствую, что был бы готов отыграть за первую команду весь сезон. Поэтому было очень обидно, когда мне не давали возможности проявить себя. Но я продолжал готовится и ждать своего шанса. И от меня лишь требовалось продемонстрировать свои лучшие качества, и я считаю, что мне это удалось. Но в любом случае окончательное решение остается за главным тренером».

Так же Бен похвалил Хавьера Эрнандеса и Димитара Бербатова за их выдержку и хладнокровие при ударе с точки: «Они проявили завидное хладнокровие, и совладали со своими эмоциями несмотря на давление, которое было оказано на них. Я был очень рад, что они оба реализовали свои 11-метровые удары, а ведь позже мы могли заработать еще один пенальти. Так же я считают, что мы полностью контролировали ход матча. И вполне заслуженно победили сегодня».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7105