Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: наши игроки знают чего от них ждут
Дата: 02.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: наши игроки знают чего от них ждут

Благодаря победе над Гончарами и осечке Сити в поединке на Гудисон Парк, Красные дьяволы смогли настичь Горожан в турнирной таблице АПЛ. Однако в это воскресенье Редс ожидает очень непростое испытание – поездка на Стэмфорд Бридж, где в последнее время их результаты мягко говоря не впечатляют.

Напомним в Лондоне Юнайтед не могут обыграть Пенсионеров в рамках Премьер-Лиги с 2002 года, проиграв 6 из последующих 9 матчей. Но несмотря на столь неутешительную статистику сэр Алекс Фергюсон не унывает и верит в свою команду.

«В этом сезоне мы демонстрируем отличные результаты в выездных матчах, в таком же ключе нам надо действовать и в дальнейшем», с оптимизмом сказал Босс в интервью Inside United. «Ведь как раз на выезде нас ждет несколько очень важных поединков – против Челси, Тоттенхэма и Сити. Я бы даже назвал эти игры решающими для нас в борьбе за чемпионский титул».

«В последние годы нам очень тяжело давались поединки против Челси, особенно нам не везло на Стэмфорд Бридж, что постоянно выливалось в неутешительные для нас результаты. Но наши игроки знаю, что им необходимо сделать и какого результата достичь», добавил Фергюсон. «Они знают за какой клуб играют и чего от нас ждут наши поклонники. И выходя на поле в таких матчах, футболисты должны помнить об этом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7108