Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни, Нани, Клеверли и Янг уже в общей группе
Дата: 03.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни, Нани, Клеверли и Янг уже в общей группе

«Наш лазарет потихоньку пустеет», с радостью сообщил сэр Алекс на своей традиционной пятничной пресс-конференции. «Уэйн Руни, Луиш Нани, Томас Клеверли и Эшли Янг все они уже приступили к полноценным тренировочным занятиям».

«Однако скорей всего Том не выйдет в воскресенье на поле, для начала мы хотим задействовать его в матче резервных составов против Челси, который состоится в понедельник, но он однозначно поедет с нами в Лондон. Что касается Руни и Нани, то тренируются с командой уже в течении двух дней».

А вот на счет Андерса Линдегаарда новости не такие радостные, хорошо хоть с Давидом Де Хеа уже все в порядке: «Похоже на то, что Линдегаард будет вынужден пропустить как минимум четыре недели, возможно даже пять или шесть, у него травмированы связки на лодыжке. Это первая подобная травм у него, поэтому мы не знаем как быстро будет проходить его выздоровление. Поэтому придется подождать и посмотреть как оно будет. Но еще раз повторюсь минимум этого где то четыре недели».

Коснулся Босс и двух других своих голкиперов: «Амос очень хочет иметь более регулярную игровую практику, он даже подумывает об уходе в аренду. Но для нас это не легкое решение, ведь когда ты играешь в Европе, то нужно иметь три вратаря. Что касается Томаша Кущчака, то его контракт заканчивается летом, и он не хочет его продлевать. И его можно понять, ведь он так же хочет постоянно играть».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7112