Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: Янг выполнил перезагрузку
Дата: 04.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: Янг выполнил перезагрузку

Возвращение в строй Янга очень радует сэра Алекса Фергюсона, к тому же отдых явно пошел Эшли на пользу – левый вингер Юнайтед вновь в великолепной форме и готов радовать поклонников Красных дьяволов такой же яркой игрой как и в начале сезона.

«Перед тем как Эшли получил то повреждение в матче против Фулхэма, в его игре как раз начинала прослеживаться усталость. В начале сезона он был великолепен, и мы были очень довольны его игрой», сказал сэр Алекс в интервью ManUtd.com. «Но за несколько матчей до поединка на Крейвен Коттедж в его действиях наметился определенный спад и мы так или иначе планировали предоставить ему небольшой отдых».

«Однако травма все сделала сама. И он был вынужден угодить в лазарет на довольно длительный период времени, но зато теперь Янг как новенький, вновь полон сил и энергии. И за последние две недели на тренировках он набрал действительно отличную форму».

«Хорошо, что игроки постепенно возвращаются в строй, потому что в последнее время мы имели ограниченную группу исполнителей, которым приходилось работать за всю команду, но стоит признать, что они отлично с этим справлялись. Но в тоже время если все исполнители вернутся в строй, то тогда мне придется хорошенько подумать над тем, кого же ставить в состав. Ведь когда все здоровы то ситуация становится не менее сложной, потому как не получается каждого выпускать на поле».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7114