Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг готов забивать чаще
Дата: 09.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Смоллинг готов забивать чаще

Крис Смоллинг очень рассчитывает поправиться и принять участие в субботнем поединке против Ливерпуля, ведь это может дать ему возможность присоединится к списку центральных защитников Манчестер Юнайтед, которые в свое время забивали Ливерпулю на Олд Траффорд.

В сезона 2007/08 в воротах самого принципиального соперника для Красных дьяволов расписался Уэс Браун, Рио Фердинанд забивал Мерсисайдцам в 2005/06 и 2006/07, а Микаэль Сильвестр дважды в сезоне 2004/05.

«Во время отработки на тренировках стандартных положений – подач с углового флажка, а так же штрафных ударов я постоянно совершенствую свое умение забивать мячи головой», сказал Крис в интервью Inside United и ManUtd.com. «Когда я только присоединился к команде тренерский штаб, учитывая мой рост, указывали на то, что мне стоит поработать над этим компонентом. Ведь если защитник может еще и голы забивать, то это будет для него огромным плюсом».

Напомним в этом сезоне Смоллинг уже забил два мяча, первый в ворота Сити в матче за Комьюнити Шилд, а второй Челси в поединке первого круга, и останавливаться на достигнутом молодой защитник Редс не намерен: «Я надеюсь продолжить забивать и в дальнейшем. Ведь не можем же мы все время полагаться на нападающих».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7127