Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс прокомментировал трансфер Весели
Дата: 10.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс прокомментировал трансфер Весели

Напомним, что в последний день трансферного окна Манчестер Юнайтед переманил у Сити молодого швейцарского защитника Фредерика Весели. И вот спустя 10 дней сэр Алекс раскрыл детали этого перехода.

Игрок подписанный за считанные часы до дедлайна достался Красным дьяволам бесплатно, а его контракт рассчитан до конца этого сезона, и проведет он их выступая за резервный состав Редс . А уже если своими выступлениями за команду Уоррена Джойса Весели сможет впечатлить Фергюсона то его соглашение будет продлено на более длительный срок.

«Вариант с подписание данного игрока появился совершенно случайно», сказал сэр Алекс в интервью MUTV. «Один из представителей нашего разведывательного центра приехал ко мне и сказал, что Сити предоставил статус свободного агента игроку молодежной сборной Швейцарии, за которым между прочим наша селекционная служба следила последние несколько лет».

«Поэтому за его переход нам даже ничего не пришлось платить. И мы решили подписать с ним контракт до конца сезона, а там уже будет видно, что из этого получится. Но мы конечно же очень рассчитываем, что он таки сможет себя проявить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7129