Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс: особых новостей из лазарета нет
Дата: 10.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Босс: особых новостей из лазарета нет

На своей традиционной пятничной пресс-конференции сэр Алекс рассказал, что вполне возможно, что возвращение Тома Клеверли на поле состоится уже в эту субботу.

 «На тренировках Том проявляет себя очень хорошо. Все мы очень расстроились из-за того, что игра резервных составов против Челси была отменена. Ведь мы рассчитывали что Клеверли выйдет на поле в понедельник, но та игра так и не состоялась. И все же на тренировках он выглядит очень хорошо и завтра он вполне может сыграть».

«Особых новостей из лазарета у меня нет», продолжил Фергюсон. «Из тех кто не мог играть на прошлой неделе, в матче против Ливерпуля будет доступен лишь Крис Смоллинг, на остальных мы пока рассчитывать не можем».

«Что касается Фила Джонса, то он получил небольшое повреждение в матче против Манчестер Сити, от которого он до сих пор еще не оправился. Но мы надеемся, что на следующей неделе Фил уже будет готов играть. В частности мы рассчитываем на него в матче против Аякса».

Так же Босс надеется, что в поединке против Ливерпуля его подопечные сыграют более надежно в защите: «Я считаю, что в последних матчах наш уровень игры был весьма неплохим, но в тоже время мы пропускаем достаточно много голов в поединках против серьезных соперников, и это немного беспокоит».

«Возьмем к примеру матч против Челси, да в ситуации с голом Хуана Маты мы практически ничего не могли поделать, но вот автогол и мяч после рикошета… В тех моментах мы могли бы сыграть и получше. Так же мы пропустили два нелепых гола против Ливерпуля в Кубке Англии, чего клуб нашего уровня просто не должен допускать».

«Что касается завтрашнего матча, то мы ждем непростой игры, но с учетом того, как мы действовали в последних матчах я все же рассчитываю на позитивный результат».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7132