Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер: мне уже значительно лучше
Дата: 11.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер: мне уже значительно лучше

Даррен Флетчер рассказал о том как проходит его восстановление, напомним в декабре прошлого года полузащитник Красных дьяволов прервал свою футбольную карьеру из-за хронического заболевания кишечника. Однако сейчас ему уже значительно лучше, хотя о конкретных сроках возвращения на поле шотландец пока решил не говорить.

«Мне уже значительно лучше, однако о том, что бы возобновить тренировки речи еще не идет, я все еще продолжаю лечение, этот процесс очень медленный», сказал Даррен в своем интервью Sky Sports. «Я затрудняюсь ответить когда конкретно произойдет мое возвращение на поле, на данном этапе об это говорить еще очень рано».

«Перед тем как я решу возобновить свою футбольную карьеру я должен быть на 100% уверен, что я здоров. Потому как ранее я уже совершил ошибку, когда решил форсировать свое возвращение на поле, теперь же основываясь на неудачном опыте прошлого раза я намерен ждать полного выздоровления. Ведь только так я могу быть уверенным в том, что выйду на свой прежний уровень и буду приносить пользу сборной Шотландии и Манчестер Юнайтед».

Так же Флетчер рассказал, что последние несколько недель он помогает Уоррену Джойсу тренировать резервистов Юнайтед: «Я каждый день приезжаю на базу и помогаю Уоррену Джойсу в тренировках резервного состава и мне очень нравится этот новый для меня опыт. Я очень рад передавать свои знания молодым игрокам».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7135