Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни: о таком я мечтал с детства
Дата: 11.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни: о таком я мечтал с детства

После матча против Мерсисайдцев Уэйн Руни сиял от счастья, и в интервью MUTV он так прокомментировал этот поединок: «Оформить дубль в матче против Ливерпуля на Олд Траффорд – это невероятные ощущения. К тому же мои голы помогли команде добыть победу и тем самым завоевать три очка. Примерно об этом я мечтал в своих снах когда был маленьким мальчиком».

«Я думаю, что Ливерпуль приехал сюда только для того, что бы отобрать у нас очки, практически все их игроки располагались за линией мяча, и в какой то степени их план на игру сработал, однако мы продолжали давить и заставили их ошибиться несколько раз».

«В принципе мы должны были забивать еще в первом тайме, но мы знали что если ускорить темп то голы придут. И нам удалось сделать это в начале второго тайма. Это было отличным началом для нас. После того как мы повели в счете в два мяча игра фактически была сделана и мы чувствовали это».

«Да они стали больше контролировать мяч, однако до реальных угроз у наших ворот дело не доходило. В основном они доставляли мяч в нашу штрафную с помощью длинных передач, с которыми мы справлялись вполне неплохо»

«Конечно в таких играх может произойти все что угодно. Поэтому когда они сократили отставание, мы стали больше играть на оборону и отошли к своим воротам, стараясь поймать их на контратаках. И к счастью нам удалось довести эту игру до логического завершения».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7137