Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: удивительно, что мы никогда ранее не играли против Аякса
Дата: 13.02.2012
Тема: Другое


Ферги: удивительно, что мы никогда ранее не играли против Аякса

Несмотря на то, Лига Европы значительно уступает в престижности Лиге Чемпионов сэр Алекс уверяет, что Юнайтед отнесется к этому турниру со всей серьезностью, по крайней мере в выездном матче против Аякса Фергюсон планирует задействовать сильнейший состав.

«Я со всей серьезностью отношусь к Лиге Европы», с убедительной интонацией в голосе сказал Босс в своем интервью официальному сайту Красных дьяволов. «Очень важным является и тот факт, что в следующую субботу у нас не будет матчей, поэтому в четверг я вполне могу задействовать свою самую лучшую команду, и именно это я и собираюсь сделать».

«Так же хотел отметить, что все мы с нетерпением ждем матчей против Аякса, ведь что ни говори, а это будет поединок рамках в европейского кубка, при этом уровень соперника очень хороший».

«То что за эти 55 лет, которые Юнайтед выступает на европейской арене, мы еще ни разу не играли против Аякса – это просто изумительное стечение обстоятельств. Ведь если вспомнить сколько было этих жеребьевок и матчей плей-офф и групповых этапов... Но никогда ранее жребий не сводил нас вместе».

«Так же я думаю, что на Амстердам Арене нас ожидает аншлаг, к тому же играть мы будет на отличном стадионе с прекрасным полем. Да сейчас Аякс переживает не лучшее время, но я считаю, что на поединок против Манчестер Юнайтед у них будет запредельная мотивация, да и они всегда играют в очень симпатичный футбол».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7140