Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Тренировки в Каррингтоне идут Погба на пользу
Дата: 15.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Тренировки в Каррингтоне идут Погба на пользу

Поль Погба продолжает принимать участие в играх за резервный состав Манчестер Юнайтед, а в победе над Болтоном француз принял самое непосредственное участие – за шесть минут до конца матча он забил победный гол.

«Нам пришлось не просто», сказал француз о последнем поединке на Мосс Лейн. «Серьезно. Мы вели по ходу матча 1:0, но они смогли вернутся в игру и сравнять счет. Но мы очень хотели победить, мы хотели этого больше чем соперник и нам удалось сделали это, поэтому я считаю этот результат вполне справедливым».

«Поскольку последний раз я забивал еще в игре против Норвича [сентябрь 2011 года], я очень сильно хотел забить именно в этом матче, и мои старания были вознаграждены, чему я действительно рад. На тренировках я очень много работал именно над этим элементом – пас, а затем рывок в штрафную площадку, и вот наконец-то это принесло свои плоды. Надеюсь это только начало и дальше голов будет еще больше».

Праздновать забитый гол Погба побежал к своему брату Матиасу, который играет за валлийский клуб Рексем, ныне выступающий в Футбольной Конференции: «Мой брат всегда приезжает на мои домашние игры. Поэтому когда я забиваю, то всегда бегу праздновать к нему, ведь я очень благодарен ему за то, что постоянно поддерживает меня».

Так же Поль очень рад, что в 18-летнем возрасте его уже активно привлекают к тренировкам в первой команде: «Это просто здорово, что у меня есть такая возможность тренироваться наряду с лучшими игроками мира, и совершенствовать свои умения равняясь на них. А когда я попадаю в заявку на матч и мне выпадает возможность следить за их игрой со скамейки для запасных меня просто переполняют эмоции, ведь это еще сильней приближает меня к цели сыграть с ними в одной команде. И я надеюсь придет время, когда я буду играть регулярно, по крайней мере я сделаю все от меня зависящие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7145