Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: мы решили дать Патрису отдохнуть
Дата: 16.02.2012
Тема: Другое


Фергюсон: мы решили дать Патрису отдохнуть

Поединок против Ливерпуля отобрал очень много эмоциональных сил у Патриса Эвра, поэтому сэр Алекс Фергюсон принял решение не брать своего капитана в Амстердам, дав тем самым французу возможность немного перевести дух.

«Мы решили предоставить Патрису Эвра отдых. Эти выходные выдались очень эмоциональными для него, и я думаю, что мы поступили правильно оставив его в Манчестере. Ведь и без него в Амстердам приехала достаточно сильная команда», цитирует сэра Алекса портал SkySports.com.

А вот Гиггз и Бербатов не сыграют в выездном поединке Лиги Европы против Аякса из-за небольших травм: «Райан Гиггз и Димитар Бербатов травмированы. Райан получил болезненный удар по лодыжке еще в первом тайме против Ливерпуля, а Димитар травмировался на тренировке в воскресенье».

«Можете не переживать у меня хватает вариантов для игры в атаке ведь в строю остались Уэйн Руни, Чичарито и Данни Уэлбек. Так же я могу выдвинуть в перед Эшли Янга, или из глубины форвардам может помогать Луиш Нани. Поэтому мы решили, что лучше не брать Бербатова с собой и позволить ему спокойно восстановится. Его повреждение не очень серьезное, и при необходимости болгарин мог бы сыграть. Но я решил что лучше не рисковать, поэтому он так же остался дома».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7149