Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: еще ничего не закончено
Дата: 17.02.2012
Тема: Другое


Эванс: еще ничего не закончено

«Согласен в этом поединке мы не смоги продемонстрировать своей игры, ведь нам не удавалось контролировать ход матча так как мы любим это делать, но в этом есть заслуга и Аякса», цитирует Джонни официальный сайт Красных дьяволов. «Ведь амстердамцы играли на своей арене, а своими принципами построения игры они очень похожи на Барселону. Они предпочитают играть в открытый футбол и стараются много контролировать мяч».

«Тренер действительно был не доволен нашей игрой в первом тайме, ведь мы практически ничего не показали, за это нам хорошенько досталось в перерыве. И возможно мы слишком часто открывали для них свободные зоны, но мы смогли исправить это во втором тайме и таки выиграли этот поединок».


«Я не думаю, что на европейской арене после такого счета можно чувствовать себя в безопасности, Лига Чемпионов нас этому научила. Даже дома нам не всегда удавалось добиться нужного результата, поэтому нам необходимо сохранять концентрацию и в игре на Олд Траффорд, и ни в коем случае нельзя играть по счету и садится в оборону, нам наоборот надо показать еще более зрелищную и атакующую игру с нашей стороны».

«Несмотря на то, что теперь нам придется играть в рамках Лиги Европы, я все равно считаю эти поединке особенными. И я уверен наши фанаты придерживаются такого же мнения, и надеюсь они получили от игры против Аякса настоящее удовольствие».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7153