Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фердинанд: в матчах плей-офф самое главное результат
Дата: 18.02.2012
Тема: Другое


Фердинанд: в матчах плей-офф самое главное результат

«На Амстердам Арене нам удалось добиться хорошего результата», сказал Рио в своем интервью ManUtd.com. «И я думаю, что если бы перед игрой кто-то предложил нам засчитать в этом матче победу со счетом 0:2 мы бы наверное согласились. Ведь победить на выезде, да и еще в сухую всегда приятно».

«Хотя соглашусь со всеми, что это была не лучшая игра в нашем исполнении, но иногда такое случается. К тому же в поединках на вылет главное результат, а его нам добиться удалось».

«Так же очень важно, что нам удалось задействовать в этом матче нескольких травмированных ранее игроков, ведь им было просто необходимо это игровое время. И замечательно, что они его получили. В частности все очень рады выздоровлению Тома, ведь он разноплановый игрок, что всегда очень выгодно для команды. К тому же в нем просто кипит энергия, и он владеет отличной культурой паса. Поэтому его возвращение позитивный момент».

Однако уже традиционно для этого сезона не обошлось без неприятных моментов, имеем виду травму Антонио Валенсии, которую эквадорец получил, когда забивался второй гол: «А вот травма Антонио действительно серьезный удар для нас. Этот сезон Валенсия проводит на фантастическом уровне. Но в нашем клубе очень большая конкуренция, поэтому когда кто-то травмирован или потерял форму тренеру есть кем его заменить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7156