Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Кущак таки ушел в аренду
Дата: 21.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Кущак таки ушел в аренду

Оставшуюся часть сезона теперь уже четвертый голкипер Манчестер Юнайтед Томаш Кущак на правах аренды проведет в команде Чемпионшипа – Уотфорде.

То что поляк к конечном итоге покинет Олд Траффорд стало понятно еще летом прошлого года, когда сэр Алекс решил приобрести у мадридского Атлетико Давида Де Хеа, а после того как Томаша из рамки потеснили еще и Андерс Линдегаард и Бен Амос, то это вообще стало очевидным.

Напомним, что свою профессиональную карьеру Кущак начал в Германии где выступал за берлинскую Герту, Красные дьяволы подписали поляка в июле 2006 году, предварительно отдав его в аренду в Вест Бромвич, ну а уже затем с ним была заключен контракт на постоянной основе.

За свою карьеру на Олд Траффорд 29-летний голкипер в различных турнирах 61 раз выходил на поле в красной футболке Юнайтед, теперь же он попытается проявить себя в 14-й команде Чемпионшипа. В борьбе за пост номер один в Уотфорде Томашу придется скрестить перчатки с текущим вратарем Шершней Скотом Лоаком – экс-голкипером молодежной сборной Англии U-21, которого Фабио Капелло даже привлекал к сборам национальной команды в августе 2010.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7164