Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: Фердинанд поможет Погба принять верное решение
Дата: 21.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Сэр Алекс: Фердинанд поможет Погба принять верное решение

«Рио не просто игрок нашей команды, благодаря своему опыту и авторитету он может выполнять и другие важные для клуба функции», сказал Босс и интервью The Manchester Evening News. «В последнее время он много общается с игроками в качестве наставника, особенное влияние он имеет на наших молодых игроков».

«Сейчас Фердинанд очень упорно работает с Погба, разговаривает с ним. Ведь как вы знаете Поль не уверен в своем будущем здесь, но Рио с оптимизмом смотрит на эту ситуацию и помогает мальчику принимать верные решения».

Так же Фергюсон похвалил своего 34-летнего ветерана за то, что он все таки смог изменить свою игру: «Глупо спорить с тем, что с возрастом игрок теряет в свою скорость, и это конечно же относится и к Рио, он ухудшил свои показатели примерно на 10-15%. Поэтому ему пришлось немного перестроит свою игру. Раньше он мог часто идти в ва-банк, и позволять игроку немного убежать от себя, что бы потом в последний момент ликвидировать опасность, теперь же это у него уже не получается. Я обсудил с ним эту ситуации, и рассказал, что он уже не тот, что был лет пять назад, и что надо менять свой стиль игры».

«А еще у него были проблемы со спиной, теперь же Рио занимается йогой, которая очень помогает ему. Если не получается опережать форвардов за счет скорости нужно лучше читать игру, что он собственно и делает. И я думаю у него все получится».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7165