Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Рио хочет побеждать в каждом матче
Дата: 22.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Рио хочет побеждать в каждом матче

«Когда ты ведешь своих детей в школу, то как то не очень хочется, то бы их одноклассники смеялись с тебя и высмеивали твое очередное поражение», цитирует Рио ManUtd.com и Press Association. «Но это неизменно происходит после каждой проигранной нами игры, или вылета из какого-то турнира».

«Дети в этих вопросах непоколебимы. Они не будут разбираться в том кто, как сыграл, для них существует лишь белое и черное. И нет ничего хуже, чем разочаровать их. И во мне так же все еще живет этот маленький ребенок, у которого есть гордости и который хочет быть уверенным в том, что над ним никто смеяться не будет, поэтому нужно стараться постоянно побеждать. Как только это чувство пропадет придет пора вешать бутсы на гвоздь».

Так же Фердинанд рассказал, что манкунианцы с уважением относятся и ко второму по значимости европейскому кубку: «Мы относимся к матчам Лиги Европы с полной серьезностью, выходя на поле не зависимо от турнира каждый из нас выкладывается на полную. Мы знаем, что у нас есть фанаты, которые ожидают от нас хорошей игры и результата, и мы не хоти подводить их ожидания».

«У тренерского штаба отношение к турниру точно такое же. От каждого игрока требуется максимальная концентрация и отдача на поле, и если кто-то захочет немного схалтурить лучше в раздевалку ему не заходить».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7166