Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Чичарито – суперсаб
Дата: 22.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Чичарито – суперсаб

Хавьер Эрнандес дебютировал за Красных дьяволов в августе 2010 года и с тех пор в различных турнирах мексиканец забил за Редс 29 голов, 10 из которых выйдя на замену, от чего уже получил прозвище «суперзапасной». В истории Манчестер Юнайтед только один игрок забил больше выходя на поле со скамейки для запасных.

«Я знаю – это Оле Гуннар Сульшер», с улыбкой сказал Эрнандес в интервью ManUtd.com. Однако норвежцу для этого потребовалось куда больше матчей, за всю карьеру в Юнайтед Сульшер 150 раз вступал в игру посередине матча, после чего ему удалось забить 28 голов, у Чичарито на сегодняшний день 10 мячей в 30 поединках.

«Я не знаю, почему мне удается настолько эффективно действовать после выхода на замену. У меня нет ответа на этот вопрос. В футболе невозможно постоянно находить причины что да почему. Я не вижу особых отличий в том, как я играю когда выхожу в основе или когда со скамейке для запасных».

«Независимо от того играю я одну, 10 или 90 минут я всегда стараюсь делать одно и тоже – я всегда стараюсь направить свои усилия на то, что бы помочь команде. Бывают такие матчи когда нужно обязательно забивать, и возможно мне просто везло больше остальных. Я всего лишь хочу приносить пользу своей команде».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7167