Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни не сыграет против Аякса
Дата: 22.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни не сыграем против Аякса

Об этом на предматчевой пресс-конференции, посвященной ответной игре против Аякса, рассказал сэр Алекс: «Руни не сыграет завтра. У него проблемы с горлом».

«Первые признаки болезни были заметны еще перед матчем в Амстердаме в прошлый четверг. Практически все выходные Уэйн провел в постели, лишь сегодня утром он приехал на базу. Но мы очень рассчитываем, что он сыграет в воскресном матче против Норвича».

«Зато мы планируем, что завтра полный матч сыграет Том. Мы очень рады его возвращению, ведь он способен внести разнообразие в нашу игру в середине поля. В последние месяцы у нас был существенный кадровый дефицит в центральной зоне полузащиты, но сейчас ситуация потихоньку исправляется, помимо Клеверли к тренировкам с первой командой приступил и Андерсон».

Так же сэр Алекс заверил всех фанатов Юнайтед в том, что Редс отнесутся к предстоящей игре с должным настроем: «Мы все еще помним, что случилось в игре против Базеля, когда по итогам первого тайма мы выигрывали со счетом 2:0, а потом уже нам пришлось отыгрываться. Поэтому я не думаю, что в этом матче наша игра будет столь же небрежной».

«Но в любом случае задел в два мяча это отличное преимущество, я думаю вы не сможете с этим поспорить».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7169