Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Против Аякса сыграют те, кто не часто попадал в состав в последнее время
Дата: 23.02.2012
Тема: Другое


Против Аякса сыграют те, кто не часто попадал в состав в последнее время

Комфортное преимущество в два мяча добытое в выездном матче позволяет сэру Алексу Фергюсону в поединке на Олд Траффорд предоставить игровое время игрокам, которые по различным причинам не часто попадали в состав в последнее время.

Но конечно же тот факт, что шотландец собирается выпустить против голландцев не совсем боевой состав совершенно не означает, что манкунианцы относятся к сопернику с неуважением, ведь опытных игроков так же будет достаточно.

«У нас есть очень много игроков, которые нуждаются в игровой практике – футболисты которые не слишком часто выходили на поле в последнее время», цитирует сэра Алекса официальный сайт Красных дьяволов. «Луиш Нани, Эшли Янг, Хавьер Эрнандес, Том Клеверли, Крис Смоллинг, Фил Джонс и так далее. Всем им просто необходима игровая практика и завтра я планирую предоставить им такую возможность. Но конечно же и без опытных игроков на поле не обойдется».

Так же Босс не исключил возможности, что в ответной игре против Аякса примет участие Поль Погба. Напомним в последнее время молодой француз очень часто привлекается к тренировкам с первой командой, а так же регулярно попадает в заявку на матч, но еще ни разу 18-летний полузащитник не выходил за Редс в старте. «Вполне возможно», сказал Фергюсон по этому поводу. «Но все же это будет зависеть от готовности остальных игроков команды».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7171