Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Смоллинг: надеюсь уже на выходных будем играть значительно лучше
Дата: 24.02.2012
Тема: Другое


Смоллинг: надеюсь уже на выходных будем играть значительно лучше

Крис Смоллинг заверил фанатов Юнайтед в том, что команда проделает работу над ошибками, дабы не допускать их в дальнейших матчах.

«Мы прошли в следующий раунд», сказал молодой защитник Красных дьяволов после матча. «Это единственный позитивный момент, который мы можем вынести из этого в целом неутешительного для нас матча. Но к счастью все закончилось хорошо и мы прошли в следующий раунд».

«Я не видел слишком много матчей с участием Атлетика из Бильбао, но Ла Лига сильный чемпионат, поэтому нас ждет очередное непростое противостояние. Что касается этой игры, то мы просмотрим матч в записи и проанализируем допущенные нами ошибки, и надеюсь на выходных [выездной поединок против Норвича] мы сыграем значительно лучше».

«Начали мы неплохо, но быстрый гол сыграл с нами злую шутку и дальше за всю игру мы создали один или два момента. Мы позволили Аяксу почувствовать уверенность в своих силах и они заиграли в свою игру, особенно они начали диктовать свои условия во втором тайме».

«Так играть против Аякса нельзя, ведь они были готовы биться до последнего. Перед игрой у нас была фора в два мяча, однако мы были так небрежны, что чуть было не растеряли это преимущество».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7175