Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги: думаю с Клеверли ничего серьезного
Дата: 25.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Ферги: думаю с Клеверли ничего серьезного

В четверг на своей предматчевой пресс-конференции посвященной игре против Аякса сэр Алекс Фергюсон обещал, что поединок против голландцев Том Клеверли отыграет без замен, но тем ни менее 22-летний полузащитник провел на поле лишь 61 минуту, после чего бы заменен на Пол Скоулза.

«Том получил болезненный удар и мы были вынуждены заменить его», прокомментировал сэр Алекс повреждение Клеверли в интервью клубному телеканалу. «Мы послали его на обследование, но я думаю, что там ничего серьезного».

Что же касается других новостей из стана Красных дьяволов, перед поездкой Карроу Роуд Босс сказал следующее: «В матче против Аякса других травм не было. Присутствует небольшая усталость у тех игроков, которые не играли в последнее время из-за травм, у того же Тома Клеверли, Криса Смоллинга, Фила Джонса и Эшли Янга. В четверг они провели весьма изматывающий и интенсивный поединок, мы решили нагрузить их по полной, потому как в ближайших матчах их помощь нам очень понадобится».

Ну и конечно же рассказал Фергюсон и о ситуации с Уэйном Руни, который пропустил ответный матч Лиги Европы против Аякса из-за простуды: «На данный момент Уэйн занимается беговой работой, но мы очень рассчитываем на то, что он сможет принять участие в игре против Норвича. Но конечно же все будет зависеть от его самочувствия, посмотрим и примем решение по итогам субботней тренировки».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7177