Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Фергюсон: забить победный мяч в своей 900-й игре – фантастика!
Дата: 26.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Фергюсон: забить победный мяч в своей 900-й игре – фантастика!

«Отличный результат и главное очень важный», сказал Босс в интервью MUTV после победы над Норвичем. «Все знают, что мы никогда не сдаемся, независимо от того кто противостоит нам. Каждый соперник знает, что с нами нужно играть до финального свистка».

«Но я должен признать, что сегодня нам несколько повезло. Норвич выглядел лучше нас, и у них было больше голевых моментов. Они регулярно загружали мяч в нашу штрафную площадку и держали нас в напряжении, но к счастью Джонни Эванс, Рио Фердинанд и Давид Де Хеа были на высоте».

«Сегодня мы действовали как-то пассивно, нашей игре не хватало агрессии и остроты. Но после пропущенного гола ситуация изменилась, дальше мы играли блестяще. Это говорит о характере моих игроков. Они не опустили руки и продолжили атаковать ворота соперника и в конечном итоге добились своего. И это очень здорово для нас».

«Норвич действительно заслужил сегодня как минимум на ничью, но мы смогли забить великолепный победный гол, и в этом то и заключается настоящая сила Манчестер Юнайтед».

Ну и конечно же прокомментировал сэр Алекс победный гол в исполнении Райана Гиггза: «Забить победный гол в своей 900-й игре за клуб. У меня нет слов. Я думаю Райан своей карьерой заслужил этого. Это была изумительная развязка и отличный навес от Эшли Янга. Игрок, который провел за один клуб 900 матчей уникален, повторить такое будет не реально – удивительная карьера, удивительный человек».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7183