Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Гиггз: надеюсь голов будет еще много
Дата: 27.02.2012
Тема: Премьер-Лига


Гиггз: надеюсь голов будет еще много

«В этом матче мы показали свой командный дух», сказал Райан после игры на Карроу Роуд. «Согласен сегодня был не лучший матч в нашем исполнении, ведь за последние 8 минут мы создали больше моментов, чем за весь матч. Возможно это несколько огорчает наших болельщиков и тренера, но в любом случае и парням нужно отдать должное. Ведь мы продолжали идти вперед, хотя вполне могли сдаться».

«Но конечно же мы всегда играем только на победу, и у нас в составе достаточно игроков которые могут создавать моменты и их реализовывать. Один из них Эшли Янг, выйдя на поле он выполнил несколько великолепных навесов, в том числе и тот, после которого забил я».

Опираясь на свой опыт Гиггз предчувствует, что эта победа может иметь очень важное значение в контексте чемпионской гонки, хотя и признает, что говорить об этом еще очень рано: «Об этом мы будем знать в конце сезона. Сегодня нам пришлось не просто. Вчера Сити выиграл в куда более легком стиле, однако на выезде против Норвича играть очень сложно, а нам удалось увести отсюда три очка. Это важная победа для нас».

«Вы видели я побежал праздновать гол к фанатам, я очень часто делаю так, в том числе когда забивал в самых концовках матча. Ведь в такие моменты тебя переполняют эмоции, и это никак не зависит от того 17 тебе лет или 38. Я счастлив отыграть 900 игр за команду за которую болею с детства, и я надеюсь, что продолжу в том же духе и у меня будет еще много голов».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7184