Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Игроки Юнайтед в своих сборных
Дата: 27.02.2012
Тема: Англия


Игроки Юнайтед в своих сборных

Не успев вернуться в Манчестер после выездной игры на Карроу Роуд некоторые из игроков Юнайтед практически сразу же отправились в свои национальные сборные.

Первоначально на товарищескую игру против национальной команды Нидерландов Стюарт Пирс вызвал шестерых игроков Красных дьяволов – Данни Уэлбека, Эшли Янга, Криса Смоллинга, Фила Джонса, Уэйна Руни и Тома Клеверли. Однако в итоге в лагерь сборной Англии отправились лишь первая четверка, а вот Руни [из-за простуды] и Клеверли [небольшой ушиб] таки остались в Каррингтоне.

Бен Амос и Уилл Кин помогут молодежной сборной Англии обыграть однолеток из Бельгии в матче отборочного этапа на Евро-2013 (U-21), игра состоится в Мидлсбро на Риверсайде. А Сэм Джонстон получил вызов в юниорскую команду Трех Львов, которая в середине этой недели померяется силами со сборной Чехии.

Что касается легионеров то своим национальным командам помогут: Патрис Эвра (Франция – Германия, поединок состоится в Бремене 29 февраля), Луиш Нани (Польша – Португалия, Варшава), Джонни Эванс (Северная Ирландия – Норвегия), Хавьер Эрнандес (Мексика – Колумбия).

Получили вызов так же и Давид Де Хеа (Испания U-21), Фредерик Весели (Швейцария U-21), Микеле Форназье (Италия U-19) и Поль Погба (Франция U-19).

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7187