Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Погба еще не уверен останется ли он в Манчестере
Дата: 28.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Погба еще не уверен останется ли он в Манчестере

Об этом рассказал агент француза Мино Райола, однако в тоже время он не подтвердил информацию о том, что переговоры о новом контракте Погба зашли в тупик. А такая информация появилась после того, как Поль не попал даже в заявку на игру против Аякса.

«На данный момент ситуация неоднозначная», цитирует Райолу The Independent. «Говорить о чем-то конкретном сейчас очень сложно. Манчестер Юнайтед заинтересован в услугах Погба. Но окончательное решение за моим подопечным, а он еще не до конца уверен в своем выборе».

«Интерес к Полю проявляют и другие клубы, но прежде чем мы начнем рассматривать поступившие к нам предложения, необходимо окончательно прояснить позицию Юнайтед, только так и не иначе. Руководство Красных дьяволов демонстрирует нам, что они хотят удержать Погба, и сейчас идет процесс согласования нового контракта, который бы устроил обе стороны».

Райола так же подтвердил, что Погба очень расстроился из-за того, что не принял участие в ответной игре протии Аякса: «Для игрока всегда обидно, когда он не попадает в состав. Тоже самое могу сказать и о [Марио] Балотелли [Райола так же представляет интересы форварда Манчестер Сити]. Но мы должны сохранять спокойствие и не рубить с плеча. Ведь в жизни всегда бывают как позитивные моменты, так и негативные».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7189