Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Флетчер надеется вернутся к следующему сезону
Дата: 29.02.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Флетчер надеется вернутся к следующему сезону

Даррен Флетчер поделился информацией о процессе своего восстановления, и обнадежил фанатов Юнайтед сказав, что он рассчитывает вернуться на поле к следующему сезону. И для того, что бы побороть язвенный колит капитан сборной Шотландии готов использовать все известные современной медицине способы.

«Я принимаю лекарства и в точности выполняю рекомендации врачей. Процесс лечения очень длительный, поэтому точных сроков своего выздоровления я назвать вам не могу, но лично я ставлю перед собой цель вернутся на поле в следующем сезоне», сказал Даррен в интервью Manchester Evening News. «И если это мне удастся, то я буду очень рад этому».

«Полностью избавиться от этой болезни у меня не выйдет, мне придется бороться с ней на протяжении всей своей жизни, но сейчас нужно загасить основные очаги заболевания, и это должно позволить мне возобновить футбольную карьеру. И для этого я готов испробовать все существующие на свете способы от диеты до гипнотерапии».

Напомним, что в марте прошлого года Флетчер делал паузу в выступлениях за Юнайтед на три месяца, однако тогда он решил вернуться на поле раньше времени и сыграв в начале этого сезона 10 матчей понял, что совершил ошибку, теперь же Даррен намерен лечится до конца.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7192