Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Юнайтед продлит Бербатова?
Дата: 02.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Юнайтед продлит Бербатова?

Согласно информации которой располагает The Guardian Манчестер Юнайтед вполне серьезно подумывает на вариантом продления соглашения Димитара Бербатова еще на один год. И в принципе для этого им даже не нужно согласие самого игрока, ведь в контракте болгарина есть пункт согласно которому клуб может в одностороннем порядке продлить соглашение еще на один год.

Напомним текущее соглашение форварда истекает в конце этого сезона, и вполне понятно, что руководство Красных дьяволов не хочет бесплатно отпускать игрока за трансфер которого из лондонского Тоттенхэма в 2008 году было заплачено 30 миллионов фунтов.

Прошлый сезон был достаточно удачным для Бербатова, по крайней мере первая его часть, ведь именно тогда он забил львиную долю из своих голов в Премьер-Лиге, благодаря чему в итоге и завоевал золотую бутсу АПЛ. Однако теперь болгарин не часто попадает в состав довольствуясь ролью четвертого форварда на Олд Траффорд после Уэйна Руни, Данни Уэлбека и Хавьера Эрнандеса.

Тем ни менее вероятность продления контракта с Димитаром очень большая. И как уже ранее заявлял сэр Алекс Фергюсон: «Окончательное решение будет за нами. Я думаю все решится с марте». На данный момент недельный оклад Димитара в Манчестере составляет 100 000£, и предполагается, что в новом соглашении он останется на том же уровне.

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7197