Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Оуэн приступил к тренировкам
Дата: 02.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Оуэн приступил к тренировкам

Последний раз на поле Майк Оуэн выходил в ноябре прошлого года, несчастливым для него стал поединок против Оцелула в рамках Лиги Чемпионов, том матче форвард не отыграл и 10 минут. Напомним Майкл принял самое непосредственное участие в первом голе в ворота румынского чемпиона, он ценой травмы отдал мяч на Фила Джонса прострел которого и замкнул Антонио Валенсия.

Почти 4 месяца 32-летнему нападающему пришлось лечить травмированное бедро, и вот наконец-то длительный срок реабилитации позади и в четверг он провел свою первую полноценную тренировку в составе первой команды Манчестер Юнайтед. К слову текущее соглашение Майкла с Красными дьяволами истекает в конце этого сезона и по всей видимости экс-форварду Ливерпуля и мадридского Реала придется как следует постараться, что бы заслужить новый контракт.

Тем ни менее Оуэн не теряет оптимизма ведь он снова может играть, на своей страничке в Твиттере Майкл написал следующее: «Аллилуйя!!! Сегодня я провел свою первую тренировку и чувствую себя прекрасно. Теперь мои дела обязательно должны пойти вверх».

Ну и в завершение немного статистики в этом сезоне Майкл Оуэн лишь 4 раза выходил на поле в составе Юнайтед, однако свое время на поле он использовал очень эффективно – 3 забитых мяча весьма неплохой результат.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7198