Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни готов сыграть против Тоттенхэма
Дата: 02.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Руни готов сыграть против Тоттенхэма

Свою традиционную пятничную пресс-конференцию сэр Алекс как обычно начал с отчета о лазарете команды: «Крису повезло в плане того, что ему удалось избежать сотрясения, но он получил весьма неприятное рассечение. И мы до конца не уверены сможет ли он из-за него принять участие в предстоящем матче. Нужно подойти к этой ситуации очень осторожно, посмотрим на его состояние завтра. За то Уэйн Руни здоров, он тренировался всю неделю, а вот на Клеверли и Валенсию мы все еще рассчитывать не можем».

Прокомментировал Фергюсон и возвращение в общую группу Майкла Оуэна: «Я надеюсь, что все его неудачи остались позади. Ведь в последнее время ему просто таки катастрофично не везло, ведь каждое повреждение выбивало его на длительный срок. Я рад его возвращению и рассчитываю, что в оставшейся части сезона он сможет помочь нам».

«Тоттенхэм всегда был серьезным соперником для нас. В истории наших клубов данное противостояние всегда имело большое значение. Не исключение и этот матч. Да возможно ключевой в плане борьбы за чемпионский титул будет игра против Сити, однако та игра состоится в Манчестере, поэтому этот матч однозначно будет самым сложным из тех, что нам предстоит сыграть на выезде. Но я надеюсь, что мы сможем справиться с этим испытанием».

«Гарри Реднапп привел в команду очень много хороших игроков. Кайл Уолкер – великолепный фулбек, его подключения в атаку очень опасны, на противоположном фланге у них есть еще один такой игрок – Гарет Бэйл, в центре мысль игре придает Рафаэль ван дер Варт. Не стоит так же забывать и о Луке Модриче, все прекрасно понимают на что он способен. Таким образом команда у них очень талантливая, и это отличный сезон для них».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7200