Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс поддержал Каррика
Дата: 02.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс поддержал Каррика

Сэр Алекс считает, что скромная натура Каррика в какой то мере является причиной того, что Майкл не получает той порции аплодисментов, которую заслуживает по праву.

К примеру этот сезон экс-полузащитник Тоттенхэма проводит на очень высоком уровне и по праву может претендовать на титул игрока года в Юнайтед. Тем ни менее его игра так и остается незамеченной со стороны тренерского штаба сборной Англии.

«Я думаю из Майкла и Пола Скоулза получится хорошая связка. Уже очень длительный период времени Каррик находится в просто таки феноменальной форме. И он всегда добавляет во второй части сезона. Я знаю, что он не согласен со мной в этом вопросе, но я давно заметил, что именно во второй половине сезона он демонстрирует куда более высокий уровень футбола».

«Майкл не из тех людей, кто любит шумиху вокруг себя. Он тихий и спокойный парень, свою жизнь он старается строить по тем же принципам, что и Райан Гиггз и Пол Скоулз. Но то, что он не старается выделится на фоне окружающих совершенно не значит, что мы не ценим его. У нас всегда были такие игроки, тот же Денис Ирвин мне очень напоминает Каррика».

«Я думаю, что на сегодняшний день игроки, которые просто качественно выполняют свою работу, а не пытаются вместо этого попасть в заголовки газет, являются настоящей находкой».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7201