Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Лазарет Юнайтед потихоньку пустеет
Дата: 05.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Лазарет Юнайтед потихоньку пустеет

Помимо жизненно важной победы над Тоттенхэмом в воскресенье ночью у сэра Алекса Фергюсона был еще один весьма серьезный повод для радости, ведь лазарет Красных дьяволов начинает потихоньку пустеть.

Так уже полностью восстановился после своей травмы Андерсон, которого Босс даже включил в заявку на игру против Шпор, и хоть бразилец на поле Уайт Харт Лейн так и не появился, но не отметить это событие просто нельзя. Так же наставник Юнайтед сообщил, что в самое ближайшее время в общую группу вернуться Том Клеверли, Крис Смоллинг и Антонио Валенсия.

«У меня хорошие новости, игроки потихоньку возвращаются», сказал Ферги в интервью MUTV. «Андерсон уже был в заявке на сегодняшний матч, Клеверли будет готов на следующей неделе [поединок против Вест Бромвича в воскресенье], а Крис Смоллинг вполне сможет сыграть в четверг [матч Лиги Европы против Атлетика из Бильбао]».

«Валенсия должен вернутся как раз перед ответной игрой на следующей неделе. И это очень хорошо ведь когда в твоем распоряжении есть длинная скамейка это дает тебе больше шансов на успех».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7207