Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Янг: обретаю былую форму
Дата: 06.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Янг: обретаю былую форму

Два мяча забитые Эшли Янгом в ворота Тоттенхэма помогли Юнайтед добыть очень важные три очка, и теперь Красные дьяволы имеют все шансы для того, что бы обойти Сити в турнирной таблице.

«Сити может потерять очки в любую минуты, и мы должны быть на чеку, что бы воспользоваться их ошибкой, и тогда преимущество уже будет у нас», сказал Эшли в интервью порталу Goal.com.

«Но конечно же для этого нам нужно продолжать следовать за ними по пятам. И как сказал Пол Скоулз в одном из своих последних интервью, вполне возможно, что для этого нам придется побеждать в каждом матче. Но как я считаю если мы будем продолжать действовать в том же стиле, что и в последних матчах, у нас все будет хорошо. Нам всего лишь надо как следует сконцентрироваться на своей игре и постараться побеждать в каждом конкретном поединке».

Так же Янг сказал несколько слов и о своей текущей форме: «Я постепенно обретаю свои оптимальные кондиции. Безусловно никому не нравится получать травмы, ведь помимо того, что из-за них тебе приходится пропустить определенный период матчей, так потом зачастую еще и форму надо набирать».

«Но в этом есть и определенный позитивный момент, я имею ввиду, что после травмы ты становишься очень голоден к играм, хочется играть буквально каждую встречу. Тем более что сейчас сезон переходит в решающую стадию, и поединки очень интересные».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7210