Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Македа планирует вернуться в Лацио
Дата: 07.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Македа планирует вернуться в Лацио

Об этом Федерико рассказал и интервью Corriere Dello Sport: «В будущем я обязательно планирую вернуться в Лацио, я всегда об этом говорил, но когда это произойдет я пока не знаю. Мой контракт с Манчестер Юнайтед рассчитан до 2014 года, но в июне заканчивается мое арендное соглашение, и посмотрим как оно будет».

В воскресенье, после того как Марк Хьюз дал команде выходной, воспитанник Лациале решил посетить римское дерби, что бы воочию понаблюдать за тем, как Бианкоселести обыграю Рому.

«В прошлую среду тренер КПР сказал нам, что в воскресенье тренировок не будет и мы можем провести день на свое усмотрение. Поэтому я и решил приехать в Италию, что бы в живую понаблюдать за игрой Ромы и Лацио. Это была однодневная поездка, утром я вылетел из Лондона, а уже вечером вернулся назад».

«Я наблюдал за матчем с Курва Норд [трибуна ультрас Лацио] рядом с самыми ярыми поклонниками бело-голубых. Это были невероятные ощущения. Я был там вмести с моими друзьями и моим кузеном».

На вопрос почему же Джибриль Сиссе, который еще в этом сезоне играл за Орлов, не посетил с ним Рим форвард Юнайтед ответил следующее: «Я спросил у Сиссе хочет ли он поехать со мной, но у Джибриля были другие планы, и он не смог полететь со мной. Он смотрел матч по телевизору, и остался доволен победой Лацио. Мы обсудили с ним игру перед тренировкой в понедельник».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7211