Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс доволен ситуацией в команде
Дата: 07.03.2012
Тема: Другое


Босс доволен ситуацией в команде

На предматчевой пресс-конференции посвященной игре против Атлетика Сэр Алекс Фергюсон прокомментировал отсутствие Пола Скоулза на открытой тренировке, которая состоялась в среду, а так же традиционно отчитался о ситуации с травмированными игроками.

«Сегодня мы решили дать Полу выходной. Мы дали ему возможность немного отдохнуть. В таком возрасте ему это необходимо, поэтому мы не заставляем Пола и Райана тренироваться каждый день, а предоставляем им определенные дни отдыха».

«С сегодняшнего дня к полноценным тренировкам с первой командой приступил Том Клеверли. Последние несколько дней он работал с физиотерапевтами, но теперь с ним все в порядке и он занимается под нашим присмотром. Возвращение Антонио Валенсии ожидается в понедельник, поэтому если не брать в учет Неманью Видича и Даррена Флетчера, то в моем распоряжении будет полная команда. И я надеюсь, что так будет до конца сезона».

«Андерсон был на скамейке для запасных в воскресенье. Он полностью здоров и на тренировках выглядит очень хорошо, поэтому завтра он будет играть. Что конечно же является для нас отличной новость, ведь такие игроки как он всегда нужны, особенно на финише сезона. Тренируется с командой и Андерс, но принимать участие в официальных матчах он еще не может, мы планируем, что это произойдет через две или три недели».

«Сейчас у нас очень хорошее настроение. Ведь в воскресенье нам удалось добиться фантастического результата, плюс к этому у нас почти все игроки выписались из лазарета».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7213