Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Сэр Алекс: против Атлетика выйдет боевой состав
Дата: 08.03.2012
Тема: Другое


Сэр Алекс: против Атлетика выйдет боевой состав

«Атлетик очень непростой соперник», цитирует Фергюсона ManUtd.com. «Футбол который демонстрирует команда Марсело Бьелсы заслуживает уважения. Они – одна из наиболее быстро прогрессирующих команд Испании, поэтому нам стоит рассчитывать на серьезную дуэль. От нас потребуется максимальный настрой, в этом нет никаких сомнений».

«В этом сезоне мы крайне неудачно играем на европейской арене. Но у нас есть еще возможность немного подсластить наши выступления, и мы непременно хотим это сделать. И полностью отдаем себе отчет в том, что нужно как следует поработать на футбольном поле».

Так же Босс достаточно откровенно попытался по рассуждать над темой провала Юнайтед в Лиге Чемпионов, и в какой то степени согласился с убеждением, что этому поспособствовала утрата мотивации, ведь за последние четыре года манкунианцы трижды доходили до финала.

«Сложно сказать имеет это место или нет, но в этом году мы несколько переборщили с ротацией состава в поединках группового этапа. Да согласен в ответной игре против Аякса я тоже выставил очень молодую команду. И это было моей ошибкой. Но конечно же апогеем нашей небрежности является игра в Базеле, которую еще наверно долго будут помнить».

«Нам немного не повезло в поединке против Бенфики на Олд Траффорд, вместо того, что бы играть с ними в ничью нам надо было их обыгрывать. То было большое разочарование для нас. Но в этот раз я собираюсь выставить сильную команду, и надеюсь это принесет свои плоды».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7214