Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик не отчаивается и верит в проход в следующий раунд
Дата: 09.03.2012
Тема: Другое


Каррик не отчаивается и верит в проход в следующий раунд

Майкл Каррик признал, что проиграв на Олд Траффорд Красные дьяволы серьезно усложнили себе задачу выхода в 1/4 финала Лиги Европы, ведь теперь на Сан Мамес Юнайтед придется побеждать в два мяча или же забивать в ворота Атлетика более трех голов, при условии минимальной победе, однако полузащитник не теряет веру в итоговый успех.

«Ответный матч в любом случае обещал быть непростым для нас», сказал Майкл в интервью MUTV. «И мы знали, что нам вряд ли удастся решить исход этого противостояния в первом матче».

«Конечно мы очень расстроены из-за того, что проиграли этот матч. Но я не сказал бы, что мы проиграли сегодня по всем статьям, временами мы смотрелись довольно неплохо, но у них было слишком много возможностей у наших ворот, а это уже было совсем не похоже на нас. И в этом плане мы очень не довольны собой».

«Мы прекрасно знали насколько мощно они могут играть в атаке. Но во время матча то и дело возникали моменты, когда мы просто безобразно играли в защите. У нас тоже были шансы у их ворот, но эффективность наших действий была не достаточно высока. В любом случае будет еще ответный матч, который теперь обещает стать для нас еще более непростым испытанием. Но нам уже удавалось переломить ход дуэли в выездном поединке и мы постараемся это сделать и на следующей неделе».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7219