Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Эванс: опыт поможет нам
Дата: 09.03.2012
Тема: Другое


Эванс: опыт поможет нам

Вторит Майклу Каррику и Джонни Эванс – защитник Юнайтед так же верит в итоговый успех команды в поединке в Бильбао, убеждая фанатов в том, что Редс сделают работу над ошибками и что их еврокубковый опыт поможет им пройти Атлетик.

На Олд Траффорд подопечные Марсело Бьелсы превзошли Красных дьяволов практически по всех статистическим показателям, однако гол забитый Уэйном Руни на второй добавленной минуте матча подарил манкунианцам надежду на проход в следующий раунд. И хоть победить на Сан Мамес будет очень тяжело, но эта задача вполне по силам Юнайтед.

«В сегодняшнем матче мы очень плохо отыграли в защите, из-за чего порою казалось, что мы неважно действуем по всему периметру поля», цитирует 24-летнего защитника официальный сайт Красных дьяволов. «Они лучше распоряжались мячом и большую часть времени именно они управляли ходом игры. Мы же в свою очередь оставляли им слишком много свободных зон, которыми игроки Атлетика искусно пользовались».

«И в том, что счет не оказался более крупным для нас нам стоит благодарить Давида Де Хеа, который несколько раз спасал команду в действительно непростых ситуациях. И все же три мяча забитые ими на Олд Траффорд теперь по всей видимости обязывают нас обыгрывать их в ответной поединке в два мяча. Но у нас есть большой опыт выездных поединков на евроарене, и я надеюсь он поможет нам в игре на следующей неделе».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7220