Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Босс хвалит Рио и Джонни
Дата: 09.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Босс хвалит Рио и Джонни

«Форма Рио Фердинанда особенно за последние несколько месяцев была потрясающей», цитирует сэра Алекса ManUtd.com. «И это подтверждает ту истину что, когда ты наигрываешь двух игроков вместе в течении длительного периода времени это значительно лучше чем когда ты постоянно тасуешь центральных защитников. И Джонни Эванс смог извлечь выгоду из этого, это стало серьезным плюсом для него».

Так же Фергюсон похвалил Давида Де Хеа, который между прочим в феврале был признан официальным сайтом Красных дьяволов игроком месяца: «Если вы помните был период, когда Давид не принимал участие в матчах, мы сделали это для того, что бы он смог немного отдохнуть. Ведь нелегко вот так придти и сразу заиграть в английской Премьер-Лиге. Тогда его в воротах весьма неплохо заменил Андерс Линдегаард».

«Мы сдерживали этот процесс большую часть времени. Но он очень неудачно сыграл в Ливерпуле, поэтому я почувствовал, что в тот момент ему нужно взять небольшую паузу и вернуть уверенность в своих силах, как следует проанализировав то поражение».

«И это пошло ему на пользу. В последующих матчах он играл значительно лучше. И он как следует поработал над своими ошибками. На тренировках он всегда выглядел фантастически и наконец-то ему удалось действовать в том же стиле и в официальных матчах».



Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7223