Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Недостающей элемент в игре Клеверли
Дата: 10.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Недостающей элемент в игре Клеверли

Том Клеверли чувствует, что после того, как он окончательно восстановится после своей травмы ему стоит забивать больше голов, если он действительно хочет стать лидером полузащиты Красных дьяволов.

Напомним, что Том еще не забил ни одного мяча в официальных играх за Юнайтед. Он регулярно оставлял автографы в воротах соперников Уотфорда и Уигана, когда выступал за эти клубы на правах аренды. Но вот после возвращения на Олд Траффорд его как обрезало.

«Есть достаточно много вещей, которым мне еще надо научится», сказал Клеверли в интервью клубному телеканалу. «И я все еще очень много работаю с Рене Меленстеном и Майком Феланом на нашей тренировочной базе».

«Ведь я понимаю, что в моей игре достаточно аспектов, которые нуждаются в улучшение. Во первых я хочу начать забивать голы. Потому как даже при том, что в начале сезона я демонстрировал отличную игру, мне еще не удалось отметиться забитым мячом, поэтому я чувствую, что есть куда прибавлять».

«Мне бы очень хотелось более опасней действовать в штрафной площадке или завершать атаки своей команды вторым темпом ударами с лини штрафной, и это лишь некоторые моменты над которыми, как я чувствую мне стоит поработать».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7224