Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Руни сосредоточен на командных успехах, а не на личных
Дата: 13.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Руни сосредоточен на командных успехах, а не на личных

В последних шести поединках [во всех турнирах] Уэйн Руни забил девять мячей, и форвард Красных дьяволов не прочь продолжить в том же духе, ведь так он помогает Юнайтед побеждать.

Конечно же Руни не прочь повторить или даже превзойти свой предыдущий рекорд результативности [в сезоне 2009/10 он забил 34 мяча], но в первую очередь лидер атак манкунианцев сосредоточен на командных успехах, а именно на завоевании юбилейного 20-го чемпионского титула.

В своем комментарии к матчу против Вест Бромвича сэр Алекс Фергюсон сказал, что он хотел бы, что Руни забил в этом сезоне 40 мячей, Уэйн так прокомментировал слова наставника: «Я уверен, что все бы были этому только рады! Сейчас я играю очень хорошо и регулярно забиваю голы, поэтому я надеюсь, что так будет продолжатся и дальше, ведь забитые мной мячи помогают команде побеждать».

«Безусловно я помню ту цифру на которой остановился в том, самом успешном для меня сезоне, и знаю сколько мячей мне еще нужно забить для того, что бы хотя бы повторить тот рекорд. Но во время матчей я не буду думать об этом. Ведь нам нужно сконцентрироваться на этих 10 оставшихся играх и набрать в них максимальное количество очков».

«Конечно если мне покорится новая вершина это будет здорово, но самое важное для меня это то, что бы мы выиграли чемпионский титул».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7232