Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик рад вернутся на вершину
Дата: 13.03.2012
Тема: Премьер-Лига


фото skysports.com

«Мы очень рады вновь быть на вершине», сказал Каррик в интервью The Sun. «Это великолепная неделя для нас, но я надеюсь, что так мы будем говорить и оставшуюся часть сезона».

Сказал Майкл пару слов и о предстоящей игре Юнайтед: «В Вулвергемптоне всегда было непросто играть, и последние несколько лет нам очень тяжело давались поединки на Молинью, поэтому мы понимаем, что взять три очка там будет невероятно сложно. Да сейчас мы возглавляем турнирную таблицу, но для того, что бы остаться там и по итогам сезона нам нужно набрать еще достаточно много очков».

Вторит своему партнеру по команде и Данни Уэлбек, да сейчас Красные дьяволы на ходу, они выиграли семь из последних восьми матчей в АПЛ, однако очень важно продолжать в том же духе: «Последние наши результаты впечатляют и придают нам уверенности, но мы отдаем себе отчет в том, что дальше нужно работать так же упорно».

«Конец сезона уже очень близко, поэтому побеждать в каждом матче очень важно. Мы должны брать максимум возможных очков в каждой встрече. Таким образом, как я считаю, нам необходимо сосредоточится исключительно на своей игре и к каждому последующему поединку относится как к самому важному, ведь мы не можем себе позволить терять ни очка».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7233