Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Ферги помнит урок прошлого сезона
Дата: 16.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Ферги помнит урок прошлого сезона

Сэр Алекс Фергюсон уверяет, что к игре на Молинью Манчестер Юнайтед отнесется с должным настроем, и что никакой недооценки соперника не будет, ведь впереди всего 10 туров и цена ошибки может быть очень велика.

Напомним в прошлом сезоне [25 тур] команды находились примерно в таком же положении что и сейчас и казалось бы манкунианцы с легкостью возьмут три очка в противостоянии с Вулвз, однако случилось в точности да наоборот [Волки одолели Красных дьяволов со счетом 2:1], поэтому теперь Фергюсон твердо намерен избежать повторения той истории.

«Мы ко всем соперникам относимся очень серьезно», сказал Босс в интервью SkySports.com. «Именно этого правила мы стараемся придерживаться уже в течении многих и многих лет. Мы никогда не считали чемпионский титул как что-то само собой разумеющееся».

«Это новый сезон, но ситуация почти такая же. Мы вновь на вершине таблицы, а Волки в самом ее низу. Поэтому теперь мы точно не хотим наступать на одни и те же грабли».

Так же Фергюсон признал, что вылет из Лиги Европы еще больше стимулирует его команду к победе на выходных: «Поражения от Атлетика действительно придает воскресной игре еще большее значение. Но конечно же нам нужно было бы побеждать там в любом случае, так что я не думаю, что ситуация поменялось коренным образом».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7243