Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Уэлбек доволен забитому голу
Дата: 19.03.2012
Тема: Премьер-Лига


Уэлбек доволен забитому голу

Последний раз Данни Уэлбек оставлял свой автограф в воротах соперника 8 недель назад, напомним то был поединок против Арсенала на Эмирейтс. А 10 матчей без забитого мяча для нападающего это достаточно длительный срок.

«Перед игрой я действительно думал о том, что пора бы мне забить. К счастью так оно и произошло», ответил Данни, когда его спросили не был ли он озабочен своей голевой засухой. «И все же о таких вещах лучше не думать, нужно стараться играть в свой футбол, главное что бы команда продолжала побеждать».

Так же 21-летний форвард Красных дьяволов прокомментировал эпизод с удалением Рональда Зубара, который прыгнул ему в ноги в ситуации которая совершенно не требовала того: «Я не думаю, что в том моменте была какая то опасность, там у меня практически не было вариантов для развития атаки, а их защитник взял и прыгнул мне в ноги. Это был очень опрометчивый поступок с его стороны. И рефери имел полное право дать ему вторую желтую карточку».

Так же Уэлбек, который в этом сезоне забил уже свой 15-й гол [во всех турнирах], похвалил Джонни Эванса забившего лишь свой первый мяч за Юнайтед: «Совсем недавно мы подшучивали над Джонни по этому поводу, но мы знали, что однажды он таки забьет свой первый гол. И это случилось сегодня на Молинью и мы все очень рады за него».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7254