Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Джайлз: Скоулз лучший центральный полузащитник АПЛ за последние 15 лет
Дата: 20.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Джайлз: Скоулз лучший центральный полузащитник АПЛ за последние 15 лет

Бывший полузащитник Красных дьяволов Джонни Джайлз, который в 1963 году выигрывал с Юнайтед Кубок Англии, в своем интервью ManUtd.com рассказал, что он всегда был большим поклонником Пола Скоулза.

«Я большой фанат Скоулзи», сказал Джайлз. «Лично для меня Пол Скоулз всегда был единственным по настоящему гениальным центральным полузащитником в Премьер-Лиге за последние 15 лет».

«На заре своей карьеры он забивал довольно много голов, но мне всегда навилось то, как он умеет читать игру. Именно в центре поля он всегда выделялся на фоне остальных. Одной своей передачей он может оставить не удел всю защиту соперника, больше никто так не умеет. Да возможно кто возьмется поспорить со мной, ведь в Премьер-Лиге очень много хороших полузащитников тот же Лука Модрич, или же Давид Силва. Но считаю, что до Пола Скоулза им еще далеко».

«Поэтому я хотел бы пожелать ему удачи и как можно дольше радовать нас своей игрой. И я всячески поддерживаю его в решении возобновить свою футбольную карьеру. И я даже больше скажу, я считаю что ему вообще не стоило завершать карьеру. Но иногда это делает вас еще лучше, когда вы понимаете что совершили ошибку слишком рано повесив бутсы на гвоздь».

«И я думаю что это вполне можно сказать и о Поле, он очень легко вернул взаимопонимание с партнерами и заиграл возможно даже лучше, чем до того как завершил свою карьеру. Во всяком случае сейчас он выглядит просто превосходно».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7257