Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 2)
Дата: 21.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 2)

Какую музыку ты слушаешь?


Я не отношу себя к ценителям какого конкретного типа музыки. Патрис Эвра – настоящий ди-джей, у него очень хороший вкус. А я слушаю все… Сербскую музыку, рок, поп, я могу слушать все что угодно, лишь бы мне нравился ритм. Но конечно же под настроение.

Многие говорят, что Антонио Валенсия – лучший правый вингер в мире из тех, кто играет на сегодняшний день. Какого мнения придерживаешься ты?

Я считаю его великим игроком, с которым приятно играть в одной команде. К тому же прежде всего он командный игрок, который упорно работает во благо команды. Я думаю даже можно сказать, что в этом сезоне он является лучшим в нашей команде. Есть еще пара игроков, к примеру Руни, который забил очень много мячей, но и Антонио проявил себя очень хорошо. Поэтому важно, что бы он был здоров и продолжал выходить на поле, потому как в этом сезоне мы очень нуждаемся в нем.

Кого бы ты назвал самым сложным, непростым игроком из тех, с кем тебе доводилось встречаться на футбольном поле?

Английская Премьер-Лига это особый турнир, здесь каждый матч по своему сложный, ведь тебе приходится встречаться с самыми разнообразными игроками. Иногда тебе приходится противостоять высоким, мощным форвардам, которые сильны в игре на втором этаже. Или же есть маленькие, очень юркие нападающие за которым так же не просто успеть, особенно если ты высокий защитник. Поэтому я не могу выбрать кого-то одного.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7259