Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 3)
Дата: 21.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 3)

Сейчас у Юнайтед достаточно неплохое положение, но впереди еще девять игр. Смогут ли Редс выиграть чемпионат?


Мы верили в это еще в самом начале, и если взглянуть на календарь предстоящих матчей, то можно сказать, что мы являемся фаворитами. Но впереди еще девять матчей, так что нельзя терять концентрацию. Все в наших руках, но нужно продемонстрировать все лучшее, что у нас есть.

За какую команду ты еще переживаешь, кроме Юнайтед?

Другие команды? Я не особо слежу за ними. Я слежу за английским футболом, потому как я играю здесь, и мне нравится наблюдать за игроками и изучать другие команды. Иногда я смотрю матчи мадридского Реала, ведь там играет Роналду. Мы играли вмести, поэтому я продолжаю следить за тем как обстоят у него дела. Он держит себя на очень высоком уровне последние шесть лет и забивает очень много мячей. Я так же слежу и за некоторыми другими игроками, которых знаю лично, за тем же Тошичем. А вот за какой то конкретной командой я не слежу.

Есть ли в мире, человек с которым бы тебе очень хотелось встретится?

Даже не знаю. Я восхищаюсь некоторыми людьми за их характер или какие то достижения, но такого, что бы я хотел с кем то встретится у меня нет. Возможно я хотел бы пойти на концерт некоторых групп и посмотреть за их выступлениями в живую. Но о том, что бы встретится с ними лично я никогда не думал.

Кто был твоим кумиром, когда ты рос?

Откровенно говоря я никогда не брал пример с защитников. Я играл справа в защите, теперь в центре, но кумиров среди защитников у меня не было. Мне куда больше нравились форварды или полузащитники. Я все еще являюсь большим поклонником Црвены Звезды и ее замечательного поколения 1991 года. Савичевич, Просинечки, Югович это именно те игроки за чьей игрой я любил наблюдать. Так же мне всегда нравилось смотреть за Фаустино Асприльей из Пармы и Габриэлем Батистутой, когда он еще играл в Фиорентине.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7260