Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 4)
Дата: 21.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Веб-чат с Неманьей Видичем (часть 4)

У футболистов очень строгий распорядок дня, что ты делаешь, для того, что бы отвлечься от всего этого?


Я люблю гольф. Я научился играть в эту увлекательную игру прошлым летом и теперь без ума от нее. Перед травмой я очень любил проводить время на поле для гольфа. Так же мне нравится теннис, да и вообще я предпочитаю спортивный отдых. Ну и конечно же всегда приятно провести время со своей семьей.

Кто по твоему мнению является лучшим центральным защитником в мире на сегодняшний день?

Одного выделить очень сложно, ведь хороших защитников достаточно много. Во-первых я бы назвал Тиаго Силву из Милана, он все еще очень молод и имеет большой потенциал, что бы вырасти в действительно классного защитника. Если же брать в Англии, то я бы выделил Венсана Компани.

Как часто ты навещаешь свою семью в Сербии?

Не очень часто. В основном это происходит во время летнего межсезонная, когда все мы получаем достаточно большой отпуск. Иногда семья навещают меня здесь, но вот моих друзей и остальных родственников в Сербии я вижу лишь во время праздников.

Какой твой любимый фильм?

Я люблю смотреть фильмы. Последним из того, что понравилось мне был Мальчишник в Вегасе и его продолжение. Очень забавный фильм. Ну а наверно мой самый любимый фильм это Изгой с Томом Хэнксом. А еще я бы назвал фильм Гнев.


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7261