Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Клеверли сыграет за Резерв
Дата: 23.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Клеверли сыграет за Резерв

В прошлый четверг на Сан Мамес Том Клеверли провел на поле все 90 минут, однако с учетом того, сколько 23-летнему полузащитнику пришлось пропустить из-за травмы этого было очень мало для того, что бы он смог вернуть себе былые кондиции. Поэтому Фергюсон и решил задействовать его, а так же еще некоторых молодых игроков Юнайтед в игре против резервного состава Астон Виллы.

«Впервые за столь длительное время у нас есть такой большой разрыв между матчами [целых восемь дней разделяет игру между Вулверхэмптоном и Фулхэмом], так что мои подопечные очень рады этому», сказал сэр Алекс в интервью официальному сайту Красных дьяволов.

«Как я уже сказал кое-кому из наших игроков этот небольшой отдых был просто необходим, но это точно не касается Тома Клеверли, ведь он только недавно восстановился после травмы поэтому я не сомневаюсь, что он с большим удовольствие сыграет игру среди недели».

«Поэтому я принял решение задействовать Клеверли в игре за резервный состав. Это же касается и Фабио с Джонсом. Один тайм за резервистов сыграет и Поль Погба, вполне возможно и Крис Смоллинг выйдет на один тайм. Все они очень нуждаются в игровой практике. Джонс выпал из игрового ритма из-за гриппа, не часто попадали в состав Погба и Фабио, а Клеверли вообще только восстановился после травмы. Исходя из всего этого я и решил, что им это пойдет на пользу».


Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7264