Манчестер-Юнайтед.ру - все о клубе Manchester United

Каррик: теперь мы может более качественно подготовится к каждой встрече
Дата: 23.03.2012
Тема: Манчестер Юнайтед


Каррик: теперь мы может более качественно подготовится к каждой встрече

5 ноября 2011 года в игре против Сандерленда на Олд Траффорд Майкл Каррик вышел на поле на 83 минуте и с тех пор, вплоть до прошлых выходных [на 58 минуте поединка против Вулверхэмптона вместо Майкла на поле вышел Поль Погба] он отыграл без замен 1 595 минут [в рамках Премьер-Лиги].

«Да в последнее время у меня было много футбола, но выходить на поле всегда приятно», сказал Майкл в интервью ManUtd.com, когда ему озвучили эти статистические данные. «Когда ты играешь серию из определенного количества матчей подряд это позволяет тебе войти в хороший ритм и ты чувствуешь себя уверенно».

«И в настоящее время мои физические кондиции просто великолепные. Я чувствую себя как новенький, и я стремлюсь сыграть свою роль в чемпионской гонке».

«В идеале в этой части сезона мы должны были играть в Лиге Чемпионов, а это означало бы, что нам пришлось бы играть два раза в неделю. Но реалии этого сезона таковы, что теперь у нас будет лишь один матч в неделю. Благодаря чему мы можем намного лучше подготовится к каждому из предстоящих матчей, а так же как следует отдохнуть после непростой игры. Чего в последняя время у нас не было, ведь промежутки между поединками были очень маленькими – игра, только восстановились и снова игра, все было очень быстро».

«Поэтому стоит откровенно признать, что та ситуация в которой мы оказались однозначно должна дать нам преимущество на финише турнира по сравнению с прошлым сезоном. Это должно помочь нам быть на 100% готовыми к каждой игре».

Это статья опубликована на сайте: http://www.manchester-united.ru
Ссылка на эту статью: http://www.manchester-united.ru/index.php?name=News&file=article&sid=7265